Санбай Манибай

Байкотировать! Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К:водка,наркотики, секс-роботы,экстрасенсы, воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцестбабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ответы
Александр Луньков

Брысь с трибуны и работать! А то пафоса много, но оригинальности - ноль! 🤓

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать!

Александр Луньков

Йес, сэр! 👷

Лариса

Знающий людей разумен,а знающий себя самого -прозорлив (Аао-Цзы)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Георгий Клинцов

АГА,А ВЫ ВСЁ СОБЛЮДАЕТЕ!ВОДКА ПЬЁМ И МАЙ ШУШКА ЗАКУСЫВАЕМ.

Санбай Манибай

И Вы считаете все это по вашему норма жизниИ что скажет на ваш ответ будущее поколение, которая стоит рядом с вами!! !

Георгий Клинцов

НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХХАМЕД ПРОРОК ЕГО!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Alex Y

только на словах а в деле всё перечисленное

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Alex Y

взаимно

Sergey Kuznetsov

Бог один и Заповеди его едины для всех

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Sergey Kuznetsov

Аллах Акбар!

Зи
Зинаида

С Вами согласна, но у нас вера разная!

Санбай Манибай

А У Вас как трактуют Ваша Вера!

Зи
Зинаида

Так же

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам всего хорошего.

Василий Гусев

Не читаю длинные тексты, извини. 🍺

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Куколка.

выберем.

Санбай Манибай

Единственная Вы ответили позитивно! Очень много ругателных ответов!

Куколка.

зачем ругаться. не нравиться. пропусти и все.никто не в обиде.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Куколка.

и вам.