Руслан

Как подключить интернет к компьютеру имея кабель, логин и пароль?

Переехал в квартиру а в наследство достался интернет (Redcom) .Т. е. только кабель и конверт с Логином и паролем. А вот что дальше делать, куда вбивать логин и пароль я не знаю. Дела имел только с беспроводным инетом. Помогите....

Ал
Алексей

в папке сетевых подключений кликнуть на "создать новое подключение" далее по подсказкам.

Ярослав Павловец

позвони провайдеру и спроси

Валентина Пыко

не все так просто может быть привязка к мак адресу сетевухи.
так что звонок провайдеру не повредит