Владимир Грибков

как подключить интернет к компьютеру ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ????

как подключить интернет к компьютеру ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ, если один компьютер подключён к интернету через wifi, а другой никак не подключить через WIFI?

Игорь Ходякин

в рутер и другой комп воткни сетевой провод

Аркадий Шпагин

Один конец кабеля в свободный порт на роутере, другой конец кабеля с сетевую карту на компьютере. Если роутер настроен верно интернет сам появится, без танцев с бубном.