Ой Ля Ля

Как вы считаете бывают ли обстоятельства выше нас????

Ответы
Огненный Тигр

Отмечают очередной праздник. За столом начальник — генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!" Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!" Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!"

Огненный Тигр

Вернее переоценил))

Ой Ля Ля

Обстоятельства были недооценены))

Огненный Тигр

Непредвиденные обстоятельства))

Ой Ля Ля

Да, не подготовился 😁

Огненный Тигр

Именно так

Александр Колосов

Никогда иничто не бывает выше нас. Другое дело форс-мажор, что наступило не по расчëту, но и это решить можно, если с головой, а не предъявами. Во всяком случае, я так для себя из своей жизни вынес.

Ой Ля Ля

Отлично!

Ой Ля Ля

И вам!

Сергей Пастухов

Считаю что обстоятельствам пофигу на то, что мы считаем.
Есть желание подняться над обстоятельствами? Похвально.
И я видел как пытаются контролировать ВСЁ вокруг....

Ой Ля Ля

Контролировать все вокруг это другое

Сергей Пастухов

Разве не оттуда же? Не страх перед "высшими силами"?

Ой Ля Ля

А высшие силы там при чем?

Сергей Пастухов

Ну <для данного случая> приравнял "...обстоятельства выше нас" к "высшим силам"

Ой Ля Ля

Поняла

Михаил Цветаев

"Есть много в нашей жизни,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!".. 🖼

Ой Ля Ля

Точно

Александр

Конечно. Даже в страховом полисе есть слова - ввиду непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы.

Ой Ля Ля

👍🙂

O X A N A

Конечно, вот сегодня, к примеру, я проснулась от того, что меня укусил шмель)

Es. Vik.

Серьезное обстоятельство.))

Ой Ля Ля

Бодренькое утречко

O X A N A

Не то слово!))))

Le
Lexxx

Конечно. Вроде думаешь что все классно, а потом раз и все в момент рушится

Ой Ля Ля

У тебя надеюсь все хорошо???

В Лад

Нет, они всегда под нас подогнать, они и есть внешнее продолжение нас

Ой Ля Ля

Хм, интересно

В Лад

И мне это все очень интересно, порой невыносимо тяжело... но оно того стоит - жить

Ой Ля Ля

Всяко бывает, согласна

~L
~Eva Lansca~

Да все мои обстоятельства сильнее меня ! А вот про их высоту не знаю.

Василий Сычёв

Как люблю песни A-Ha! ... Волшебные мелодии... Как им это удаётся?

Ой Ля Ля

Не знаю даже

Василий Сычёв

Наверно это самая лучшая песня о дожде...И я не ответил на Ваш вопрос. Да... Увы. Должен признать что обстоятельства бывают сильнее меня..

Ой Ля Ля

Благодарю

Александр Некрасов

Обстоятельства выше наших возможностей имеются постоянно.

Ой Ля Ля

Почему так?

Александр Некрасов

Потому что человек слабее всяких разных обстоятельств, а часто даже не знает о них.

Ой Ля Ля

Слабые мы?

Александр Некрасов

Да. Хотя хорохоримся и играем героев.

Ой Ля Ля

Понятно

🚚П
🚚Сёмин Павел

С песней обстоятельства!😁 бывает! Приветик!!!👋👋👋👋

Ой Ля Ля

Привет

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не злись на меня спорим! Что мы нравимся где то далеко там где то?😁

Ой Ля Ля

Ничего не поняла, но смешно 😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ни чего смешного нет!! Просто!😊 мне кажется что получится у нас тобой понимания

Ой Ля Ля

Я ж старая😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

В чём и плюс+

Игорь

Иногда. Да, и те зависят от нашего выбора ☝️🤓

Ой Ля Ля

Точно

Игорь

🤝

Ой Ля Ля

🤝

Виктор Шаламов

Бывают. Но надо в этом случае "расти над собой."

Ой Ля Ля

Эт как?

Виктор Шаламов

Ну вот обстоятельства выше нас, так? Чтобы мы стали выше обстоятельств, нам нужно вырасти над соблой (как говорили раньше)

Ой Ля Ля

Теперь поняла))

Василий Медведев

к сожаленью бывают обстоятельства выше нас

Ой Ля Ля

К сожалению

Алекс Дол

хорошая композиция...не самый плохой вкус

Алекс Дол

в текст песен ты особо не вникаешь

Алекс Дол

Интерпретации=...пока опера Мусоргского собирают композиторов "Могучей кучки" вкуси трепещущий голос Матио Базар "Римские каникулы"

Ой Ля Ля

Текст понятен. Что не так?

Где Ты Там И Я

На этом видио твои глаза один в один! )))

Ой Ля Ля

Нет)))))

Где Ты Там И Я

Да! Не спорь, а то я проспорю. ))

Ой Ля Ля

😂

Ви
Виктор

то что вы родились женщиной например

Ой Ля Ля

Это не обсуждается даже)))

Ви
Виктор

также дата и место рождения

Лисий Хвостик

Какие обстоятельства? Это её выбор!

Ой Ля Ля

Вот и я о том!!! А все говорят об обстоятельствах и высших силах 🤭

Лисий Хвостик

Нелепые оправдания, ты есть такой, какой есть и делаешь выбор по мировоззрению своему, каждому своё... 😉

Ой Ля Ля

Вот и я считаю что она сама свой выбор сделала. Я так надеялась что она выйдет из машины и уедет навстречу своему счастью! Но нет

Лисий Хвостик

Значит она его недостойна, не в этой жизни...

Ой Ля Ля

Наверное ты прав!

Хронит Бронхический

Конечно...но выход есть всегда

Ой Ля Ля

🙂👍