Оксана Павлова

«Любить свой народ не значит закрывать глаза на его слабости, несовершенства, пороки" какой смысл этих слов? тема эссе

Александра

ага. только если сам безгрешен или идеален. а то. как правило. у кого рыло в пуху, тот всем " глаза и раскрывает".

Михаил Сергеев

Это значит: не судить отрицательные качества и не восхвалять за положительные. Это значит - просто УВАЖАТЬ, ЛЮБИТЬ, стремиться возвеличить свою страну и свой народ делами, а не словами и не попытками оскорбить и унизить другие народы.

Ольга Быканова

Значит - не считать, что если это твой народ, то он идеальный.