Юлия Дьячкова

Попугай корелла закрывает один глаз и подергивает головой, что это может значить?

Позавчера купили кореллу, изначально была клетка для волнистого попугая, решили что корелла будет жить без клетки (размеры не позволяют ей там свободно раскрывать крылья) и соорудили в уголку как положено все жердочки, игрушки, поилку, кормушку и тд. к рукам привыкла быстро, характер очень спокойный. Ест почему то только с рук и не хочет есть с кормушки (( а вот сегодня утром в 6 часов все как обычно проснулся на работу и тд. все было с ней хорошо, а теперь (8 утра) подергивает головой наклоняя влево и закрывает правый глазик. Скажите что делать? К ветеринару возможности нет ехать из за работы...

Евгений

лучше хотя бы позвоните ветеринару

Valera Novikov

какетничеет