Гульнора Мухидинова

Почему попугай корелла постоянно сидит у меня на голове?

Почему попугай корелла постоянно сидит у меня на голове? иногда он даже начинает чистить мои волосы, как свои перья. Не значит ли, что надо делать гнездо для него?

При том,что это мальчик

С.
Сергей ....

Любит он тебя ..у меня мой волнистый любил на плече кататься ...))))

Елена Ильинова

Наверное Ты корел 😉

Галина Тюрина

У меня волнистик и на голове и на плече сидит, цепочку на шее перебирает))))

Раим Абдулкадеров

Высокоооо сижу, далекоооо гляжу)) )
Нет. Гнезда не надо. Это он о Вас заботится. В стае они друг другу перышки чистят в знак привязанности)

Марина Череватая

Он не заботиться, он доминирует. Волосами он зоб себе забьет. Запомните, кто выше, тот и главный, а кто главный, тот и кусается. Не разрешайте сидеть на голове.

Александр Коннов

Так у тебя там кайфово! И жучки и червячки. Есть, чем питаться. Красота!