Павел Скачков

почему попугай корелла садиться на голову

Йц
Йцукен

Что бы лучше видно было всё вокруг хорощо что у вас не кот

Владимир Новосельцев

Просто так о. о
у меня корелла была, так она тоже садилась.
Это просто чтоб им повыше быть, так сказать что первое им под лапу попало.

Ка
Карина

потому что наглые, моя тоже на голову садиться. раньше на плече сидела ещё, а потом пожевала золотую цепку, теперь не пускаю

Олег Зуев

)) у птиц это проявление доминантного поведения. Нельзя позволять) ) он должен знать свое место и оно должно быть ниже головы хозяина

Екатерина Ищенко

Так это самая высокая точка у хозяина, и все видно, и поговорить есть с кем)