Данил

как написать эссе на тему любят родину не за то что она велика а за то что своя

Анастасия Однорог

От и ответь коротко - отчего она - своя ...Ну что в ней такого чего нет в Тель - Авиве или Вашингтоне ...
От представь - просыпаешься ты в Йоханесбурге ...выглядываешь в окно ...Сонышко, кругом тепло и люди чёреньки ...и говорят на африкаанс ...В лес ежли пойти грибы ...тьфу ...какие нафиг грибы в пустыне ...
Впрочем можешь проснуться на понтах в Венеции, Париже ...не суть ...Те где комфортней то?
Мне вот в Мурманске ...и хрен с ним - снегом за окном ...в октябре ...Зато даже набухавшиеся вусмерть соседи по русски говорят ...заразы ...
Пусть говорят - ,Уродина ,, а по мне так Родина ...и никаких гвоздей

Оксана

напишите, шо любят не "за что" - жизнь все ж не рынок, и любовь не продается и не меняется) - и частно-собственнические притязания ей тоже, собственно, ни к чему))

Baxtiyor Sadullaev

Наверно, тут следует раскрыть понятие СВОЯ. Каким образом человек определяет СВОЁ . Что есть для человека СВОЁ ? Тут есть пересечения с фильмом МАТРИЦА, понятием ЛОЖНОЕ ЭГО и темой ВКУСА