Юлия Маноилова

Помогите пожалуйста написать эссе по философии на тему !!

у кого нибудь есть написсаное эссе скиньте пожалуйста буду очень благодарен! !

1 Предмет философии: единство во множественности.

8. Философские культуры древности: что их сближает.

10. Проблема объективности познания.

16. Утилитарная и деонтологическая этика: полезность или моральный закон?

28.Человек в обществе массового потребления.

Ольга Шутикова

Если захочешь кого-нибудь удивить по пункту 10, то выбери текст с 1 страницы данного файла: http://files.mail.ru/D009C28972C24E9A9D1842A4B38E1628

Анаттолик Короткевич

Если это Вам задали-то тот человек, который это задал полнейший баран в мышлении. По каждому из этих пунктов можно написать трактат величиной с дом!

Олеся Васильченко

А свою мозгу не хочешь напрячь? Вдруг предподаватель что-то по теме спросит, а ты - ни в зуб ногой)))