Зу
Зульфия

помогите пожалуйста написать эссе по философии на тему "Власть техники над человеком" очень срочно нужно

Елена Павлова

Сами посудите... .

Почти у каждого человека дома есть компьютер, телевизор, телефон... .
некоторые люди могут часами сидеть за компом: в игре, в соц. сети, на форуме и тд.
про телик тоже самое даже говорить не буду... .
телефон-некоторые болтают без умолку хотя живут друг на против друга

Транспорт:
машина, метро мы перемещаемся на этом транспорте и иногда мы сами можем пройти 200-300 метров пешком.. . НО НАМ ЛЕНЬ

мы не можем доехать до пункта назначения из-за поломок транспорта и тд.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛЮДИ ЗАВИСЯТ ОТ ТЕХНИКИ И НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ СЛИШКОМ

напишите потом понадобилось или нет 😉