Олеся

Срочно нужно написать эссе на тему:

"Многочисленность законов свидетельствует не в пользу нравов, а многочисленность судебных процессов-не в пользу законов"
П. Буаст

не совсем понимаю эту фазу... может кто объяснит и я напишу тогда сама.

Сергей Овсянников

Ну и написать, как, соответствует эта формула (довольно спорная) сегодняшнему дню или нет.
Или взять у нас 30-е годы - Много судебных процессов и атмосфера доносительства.

Дмитрий Шатров

так пиши! нечего в интернете фигнёй страдать!