Ан
Анна

Помогите написать эссе на тему: "Государство"

Юлия

Цель эссе состоит в развитии навыков самостоятельного творческого мышления и письменного изложения собственных мыслей. Писать эссе чрезвычайно полезно, поскольку это позволяет автору научиться четко и грамотно формулировать мысли, структурировать информацию, использовать основные категории анализа, выделять причинно — следственные связи, иллюстрировать понятия соответствующими примерами, аргументировать свои выводы; овладеть научным стилем речи.
Так что, Максик, шевели извилинами сам.

Andrey

Тупа главы твоей вершина, нужна дубина в три аршина! Иди думай своей башкой!