Денис Евд

Помогите написать эссе на тему

Помогите написать эссе на тему "зверь никогда не доходит до такого страшного падения до какого доходит человек "
Нужна точка зрения, теоретическая аргументация и вывод, хотя бы что-то одно и то будет хорошо!

Нина Кукуева

Да вообще-то звери не лучше. Есть в животном царстве и случаи каннибализма, убийства себе подобных, кровосмешения и пр.