Анютка

Помогите написать эссе на правовые темы!

1)все люди равны перед законом
2)каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность
3)собственность и право собственности

Елена Голубцова

попробуй для начала составить план работы, как вариант- подойдет это: 1)все люди равны перед законом
2)каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность
3)собственность и право собственности.... вот, тебе осталось совсем немного- заставить свой тупопёздовый мозг немного поработать, а то сосать наверное научилась, а до написания эссе дело не дошло обезьяна ебаная...