Любовь Сироткина

помогите написать эссе на тему: нужна ли сейчас человечность?

Екатерина Мясникова

человек отличается от животных тем, что умеет: думать, мыслить логически, сострадать т. д. Человечность и сострадание позваляют нам "протянуть руку помощи"тем, кто сильно нуждается в ней. Иногда доже простые слова могут спасти от беды. Внимание и доброта расстопит лед холодных сердец. Люди, давайте уважать и любить друг-друга!!!