Ruslan Menshov

Закрываю глаза и вижу два числа - 2013 и 2033. Что это значит?

Лиана

13 год для большинства человеков вход в серебрянный век. Планета уже вошла и многие из людей вошли в это состояние сознания. Потом возможно новый этап,
33 год что-то твое личное может быть. а может и планетарное.

Andrey Andrey

это какое то время и оно отпущенно кому то, похоже женьщине.

Галина Смирнова

Старайтесь запоминать все цифры и числа во сне - они указывают на конкретные даты важных событий. Число 2013 указывает на 2013 год, и оно говорит о том, что у вас должно произойти что-то очень важное в этом году.

Число 2033 - это может быть 2033 год, и то что произойдет в далеком будущем ( и вполне логично что это год очень важных перемен в жизни ).

Четные числа - к удачному стечению обстоятельств ( Ваши числа 2013 и 2033 )
Нечетные - планы не воплотятся в жизнь.