Энвер Джапаров

Во сне я чаще всего вижу себя мужчиной, что это значит?

Дело в том, что мне снятся сны в которых я мужчина чаще, чем в которых я - это я. (*это касается всех видов снов) Что это может быть? Прошлая жизнь? Или во мне сильная мужская энергетика?

Татьяна Шилина Нет, скорее наоборот. Я считаю что женщины выше мужчин во всех сферах.

Елена Нестерова

Если это не один сон и не одного плана сны, а различные, но в которых Вы себя ощущаете, видите мужчиной, то возможно это вопрос психологического плана, возможно вы взвалили на свои женские плечи огромную обузу или выполняете большой круг задач, которые не свойственны одному человеку (рассчитыываются на нескольких) . Требуется отдых, разгрузка.

Георгий Тараканов

а в жизни такого не замечала за собой? ну типа мужского характера, и все такое? ну это же тебе нравится? что ты мужчина? я например тоже считаю как и ты что лучше быть женщиной. но я очень сильная женщина. в эмоциональном плане. и чувствую себя иногда в жизни, а не во сне, мужчиной

Андрей Коловержин

...я думаю... в той жизни вы были мужчиной... но это не подтверждает тот факт, что в этой вы мужественная или мужланистая....