Александр

что значит если мне во сне понравился женатый мужчина?

понравился молодой человек и он оказался женатым, они с женой знакомы с моими родителями и пришли к нам в гости, мне было так неловко перед его женой. в реальности я не знаю этого человека. при этом у меня есть молодой человек

Андрей Раев

Вы жаждете приключений и интриг!! !
Вас ждут приятные моменты в личной жизни, за которые вам, действительно, будет неловко!
НО!! ! Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть не сделавши... .
Дерзайте, если легко переносите разочарование...