Дмитрий Сысоев

Мужчина во сне превратился в ворона, а потом обратно, что значит?

Мужчина этот был моим другом во сне, в реале я его никогда не видела. Он ходил за мной, но меня то не пугало, я просто с ним общалась.

Малифисенту не смотрела, нет)))) )

Rycik

Все сонники любые превращения во сне толкуют как вызов к начальству, обострение отношений на работе.

А я думаю, что это просто сон и какой только бред не покажет подсознание несовершенного мозга.

Забудьте, нет в этом сне никакого предсказания от высших сил. Это ваш мозг нафантазировал какого-то мужика и с его превращениями.

Не путайте сон с реальностью.

Алёнка Angel

Ты случайно на ночь глядя не смотрела Малифисенту??