Дарья Куликова

что значит во сне танцевать в белой новой одежде перед любимым мужчиной?

Marie_O

К хорошим переменам в личной жизни.

Андрей Смирнов

так и наяву повторится

Жанна Содомова

надо при жизни, во сне это не хорошо, к печали

Света Бабенко

Танцевать во сне, означает напрасный труд. Видеть себя и других одетыми в белое — означает перемены, и почти всегда печальные. Прогуливаться с человеком в белом — означает для него болезнь и горе, если только это не молодая женщина и не ребенок.