Николай

Во сне у меня была новая одежда и обувь

Юленька Сидорова

перемена в жизни...

Елена Царёва

к хорошим переменам

Ольга

изменения в жизни к лучшему

Дмитрий

Обувь-это парень (отношения). Но могла Вам дать трактовку полную, если бы сон написали полностью. Желаю Вам удачи!)))

Дмитрий Губанов

Если приснилось, что вам предлагают (или вы видите в магазине) новую, но вышедшую из моды одежду, значит, в скором времени вы расстанетесь с кем-то из вашего близкого окружения. Причем расстанетесь без ссоры и конфликта, просто потому, что вам будет казаться, что отношения с этим человеком тормозят ваше дальнейшее развитие. Новая и при этом яркая, разноцветная одежда – символ, призывающий к осторожности. Он может означать, что какие-то ваши слова или поступки будут истолкованы неправильно и это обстоятельство станет источником ваших неприятностей. Если приснилось, что вы подбираете аксессуары к новой одежде, стоит ждать повышения по службе.

========================================

Обувь во сне означает дорогу или род занятий, а пара обуви, как правило, означает, что вы не удовлетворены своей жизнью и ищете себе партнера или человека, который сможет стать близким. Сон об обуви — один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни.

Виктория Разумнова

действительно этот сон сулит перемены в вашей жизни)

Алексей Силаев

Новая обувь-новое замужество, однозначно!!!

Ви
Виктория

к хорошим переменам в вашей жизни