Дмитрий Белов

Хвасталась новой обувью во сне !

Приснился сон, как я показываю брату пару летних батильйонов которые стоят на коробочке ( на самом деле они у меня есть в реальности, новые я на выпускной в университете их одену ) и говорю ему, смотри Дима я нашла их, они такие красивые удобные . Я определилась с выбором . Вообщем во сне я хвасталась и радовалась им! К чему такой сон? Спасибо заранее .

Татьяна Косачева

к новой работе

Дмитрий Смирнов

К удачной поездке или к чему - то новому.... работа, учеба, дела