Борис Гусаков

Любимый мужчина во сне всегда лежит на кровати....

ЧТО ЗНАЧАТ ТАКИЕ СНЫ? ! МОЖЕТ КТО ТО МОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ? - СНЫ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ.. .
Мужчина, которого люблю (мы ещё не вместе) последние полгода, если снится, то Он постоянно находится в кровати - лёжа или полусидя.. . Один раз мы с Ним играли в мячик) ) - комната, каждый из нас сидит на своей кровати, и мы перекидываем друг другу мяч - играем.. . Такой ещё сон: мы вместе лежим на кровати я у него на плече и просто разговариваем обо всё подряд.. . В других снах, я постоянно оказываюсь в какой то квартире (разные, каждый раз) , либо мы собираемся ложиться спать, наши кровати рядом (как в пионерском лагере прям)) ) ) Он так же на своей, я на своей.. . держимся за руку (кстати это тоже очень часто - во сне Он постоянно берёт мою руку в свою) и снова просто разговариваем.. . И постоянно чувство какого то спокойствия, умиротворения, просто хорошо.. . Или ещё вариант, Он лежит - я стою рядом и мы снова разговаривает... .
Последний сон был - снова комната и я сижу на кровати, через небольшой проход открыта дверь в другую, а по Нему ползает малыш около года, а чуть дальше от Него сидят на кровати девушка с парнем. поэтому я тогда подумала, что это скорее всего их ребёнок, а Он просто или снимает с ними комнату или просто отдыхает там.. . я встаю с кровати, в мыслях, что мне надо сходить в магазин- ну эт не важно зачем.. . Я встаю, подхожу к Нему, здороваюсь, и говорю, чтобы объяснил мне как мне в магазин попасть, ведь я в незнакомой квартире.. . Он немного подумав, встал. и говорит: "пойдём я тебя проведу до выхода и там покажу-объясню, как добраться, да и назад, как вернуться, а я пока с детьми посижу (там и мой младший сын вроде как откуда то взялся, а вот кто этот малыш, который по нему ползал (в жизни у него нет детей) ) Потом Он (!) наконец (впервые за все эти сны) встал с кровати и пошёл провожать, мы снова разговаривали о чём то.. . потом Он мне отдал ключ от этой квартиры, чтобы я вернулась....

Антон Кучеров

Мне кажется что он часто в поездках каких то.. дорогах... И Вас ожидает с ним поездка.. если уже не сьездили. Но у него будут события которые его очень сильно удивят от неожиданности. И у Вас с ним будут выяснения отношений.