Elena Agapova

Приснилось, как мама лежит на кровати ей не очень хорошо и заметила как любимый подглядывает, появился в комнате и обнимал

И еще в этом же сне я увидела себя в отражение зеркала в купальнике, очень красиво выглядела !

Спасибо Татьяна

Ольга Сидорова

А мне приснилось, что я был голый и весь в джеме, а мои уши были покрыты шоколадом, мама рядом играла на банджо, а у папы жопа надулась и взорвалась, а потом мой дядя привёл для меня дрессированную улитку очень медленно. К чему бы это?

Оленька Маякина

Мама болезненно что то переживает из за Вас и Вашего какого то поступка.