Анна Овсянникова

Очень жуткий сон. Снилось как будто я лежу в кровати с покойным дядей (завтра пол года как он умер) и обнимаю его, жалею

и как будто он еще не умер. но я понимаю что он должен умереть. и он лежит ко мне спиной как будто обижен на меня. Потом приснилось что он стоит опять ко мне спиной и на спине у него висит детская белая пеленка. и я стараюсь понять зачем она ему. меня очень волнует этот сон потому что я сейчас в положении 3 мес. как бы ничего плохого не случилось. А потом мне еще приснилось как будто опять мой дядя я и моя сестра сидим около моря и разговариваем, а мне муж названивает вроде иди домой и дядя видя это говорит ладно я пойду уже мне пора может как нибудб в другой раз еще увидимся

Станислав Горяев

если будет снится еще, ни в коем случае не идите за ним, если он куда то вас позовет. и да, свечку за упокой надо

Арина Бибикова

Это воспоминания. Сам сон не чего в себе не несет.

Мария Александровна

сходите поставьте свечку за упокой его души!

Илья Ларькин

вы очень сильно заболеете