Lyudmila Smirnova

соседям приснился сон что их покойный сын босый, они купили обувь и принесли нам, мы отдали дяде, после этого дядя умер.

Ми
Михаил

Так вот, что я хочу сказать. Ничего случайного нет. Так значит должно было быть. Вообще то обувь нужно было положить в гроб (ясное дело попросить об этом родственников объяснив ситуацию. И не отказывает обычно никто) Соседи по своему незнанию принесли вам. Сами понимаете, что кто то из вашей родни должен был передать парню обувь. Это и был ваш дядя. Ошибка или обстоятельство, но итог уже есть. НИКОГДА нельзя так никому делать. Передать может только уже умерший. Хочу рассказать случай был 35 лет назад: Девушке из нашего посёлка было 18 лет, на новый год бросили серпантин и он зацепился за люстру. Она залезла на батарею и рукой взялась за оголённый провод. Девушка умерла и похоронили её в фате, белом платье и туфли на каблуках. Матери сниться сон на 9 день. И дочь Света её звали говорит матери. Устала на каблуках, передай мне тапочки с дядей Володей (и называет фамилию) Мать проснулась утром и в недоумении. Этот мужчина живой, как она ему отдаст тапки. И что вы думайте? Через два дня у этого мужчины жениться сын. На второй день свадьбы он идёт в сарай накормить животных и падает. Инфаркт мгновенная смерть. Вот как сами понимаете, что там они всё знают заранее. Вот тогда мать отнесла тапочки, объяснила всё. Тапки положили в гроб. В эту же ночь после похорон мать увидела дочь, та поблагодарила. Выходит передал. В вашем случае, брать конечно же не следовало. Я считаю, что это стечение обстоятельств. А вообще то ничего случайного просто не бывает.

Роман Руднев

До 40 дней нельзя отдавать, но похоже смерть дяди уже шла и никто не виноват, а босиком это он им подсказку давал и предупреждал о безденежье и все.

Андрей Игнатов

Дядя в жизни умер или во сне?

Ника Шпак

Ну и тупые же Ваши соседи.