М К

Приснился покойный дядя а он умер дня три назад!

У моего друга умер дядя иза алкоголя, много пил, и не вытерпел ему все говарили не пей и он не слушалься и ушол из жизни, и вот сегодня моему другу сон приснился что якобы он подошол к своему дяде и он пил, И мой друг ему говарит не пей а то умрёшь! ,А он крикнул "НЕТ!!!! " , потом мой друг во сне спомнил что он умер, и вдруг у него на лбу появилься знак дьявола, и слова страшные пошли какието не понятные! было слово "САТАНА" к чему это?

Ль
Львёнок

К перемене погоды )

Алексей Шивыдкин

он как бы не хочет уходить. дух еще не ушел. сегодня на 4 день должно все хорошо быть