Ирина Бойкова

приснилась покойная бабушка и дядя который жив ...но во сне он тоже умер...

я стою с бабушкой дядей тетей и отцом с соседями ...моя покойная бабушка дает мне печенье и говорит ешь только не в очередь за мной ...а дядя живой на самом деле но во сне он как будто уже умер но меня небыло на его похоронах.... и бабушка говорит мне дайте ему брелок какой то что бы проверить жив ли он или нет ..бред конечно но все же к чему это ?

Миргул Торобаева

Покойники снятся к перемене погоды или к дождю

Н*
Надя *

да ни к чему - сны это отражение (хаотичное) ПРОШЛОГО, а не будущего. Или вы себя за ЯСНОВИДЯЩУЮ мните???

Денис

мне иногда тоже кажется, что вот сон какую- то несет в себе значимость, вот например грызли меня крокодилы, но я их успешно отбила, о клево по сонникам, но вот думаю я днем - надо купить коту таблетку от глистов - ну просто на всякий случай, и снится мне что мой кот идет а с него глисты валятся гроздьями - ну и? о чем думаешь или вспомнила о том и снится

Олег Талала

Сны - это взаимодействие нашего подсознания с сознанием. Это с точки зрения науки. С мистической, возможна передача нам информации с других параллелей. Я не ясновидящая, но мне вещие сны снились очень часто, особенно в юности. Иногда я могла с точностью увидеть ближайшее будущее во сне ( что будут говорить люди, как будут стоять например стулья, где кто будет сидеть) , видела часто людей с которыми познакомлюсь и это не шутка. Иногда сны были достаточно завуалированы, люди могли сниться в образе животных, но как то я чисто интуитивно их трактовала. Один раз нагадала рунами свое ближайшее будущее и бросила все это дело, страшно стало. Больше никаких магических вещей в руки не беру, а гадалки сами меня стороной обходят, одна взялась погадать, карты потом тут же выкинула. Мистика какая то, потом попробуй не поверь как в жизни столкнешься. Я верю в то, что у меня есть защита моей покойной бабушки, я ношу ее имя. Однозначно вам бабушка что то пыталась сказать, никакой сонник вам не поможет это истолковать. Только вы, сопоставив все с реальной жизнью, сможете понять, узнайте как у дяди дела, ему сон расскажите, будьте аккуратны, возможно это предостережение.