Алексей Аверкин

Приснилось, что обнимался с любимой девушкой(внутри)

Мне приснилось, как я обнимал свою любимую девушку, и она меня, мы с ней были у меня дома, и постоянно обнимали друг друга, прижимались друг к другу очень сильно, что бы мы не делали, и куда бы не шли – мы постоянно держали друг друга и обнимали, были всё время как единое целое и очень сильно обнимали. Я даже не видел нас по отдельности в этом сне. И я чувствовал во сне что то очень сильное, и чувствовал тепло. В жизни всё по-другому. Я её очень сильно люблю, а она сейчас с другим парнем. А до этого я и она пережили очень большие тяжести, но потом мы наконец стали быть вместе. Ровно месяц назад мне приснилось, что я её целовал, я посмотрел сонник, просто ради интереса, и там говорилось, что это к расставанию. В этот же день мы поругались и расстались. Всё по её инициативе, я её люблю и никогда не предавал. Потом мы иногда общались, а вчера она узнала, что я общаюсь с её подругой (я общался с ней как с другом и узнавал от неё про мою любимую) и сказала, что я предатель, хотя бросила меня, и мы окончательно разругались, я был очень расстроен, и вообще морально убит, после этого мне и приснился этот сон. Я её люблю, несмотря ни на что. Может, кто-нибудь скажет, что он значит, после первого раза я начал верить в сны.

To floranne* :Она сказала, что не любит меня, то есть не сказала это прямо, сказала это косвенно, и через свою подругу, но никогда не говорила это мне прямо. За 4 месяца, после того, как мы познакомились, она 3 раза бросала меня и уходила к другому, но каждый раз я её добивался снова, и она возвращалась, от части и по своему желанию. За всё время, как я её знаю (5 месяцев) она снилась мне около 30 раз. Она всегда мне говорила, что ей нравится со мной, и вообще она первый раз видит, чтобы парень так любил. Только зачем-то всё разрушила, и неизвестно, чем это всё кончится, потому как сейчас я для неё враг номер 1, предатель, но она даже не может сказать почему...

Ещё, в том сне, когда я её целовал - она говорила, что любит меня...

Мне ответ очень понравился, даже снова дал надежду, я просто ничего не понимаю. Она каждый раз уходила к своему бывшему, который её предавал, потом она с ним окончательно рассталась, и я ей помог. Сейчас она уже с другим, не с тем, что раньше, и я думаю, что уже ничего не изменить.. . Раньше ей это нравилось, что я её добиваюсь, сейчас всё уже зашло слишком далеко, кругом один напряг и у неё и у меня, мы очень устали, сейчас не до того, чтобы убегать, играть. Она всегда в один день говорила, что любит меня, в другой не говорила, в один день говорила, что знает, как сильно я её люблю, в другой день она говорила, что я её не люблю, что я просто ей увлёкся. . И сейчас, когда у нас всё было хорошо она меня бросила ради другого, стала такой равнодушной ко мне, что я не мог поверить она ли это вообще. Она сказала 4 дня назад, что долго не могла разобраться в своих чувствах, но теперь разобралась, что мы с ней можем быть только друзьями. А теперь я для неё предатель.. . И сны мне с ней снились всегда какие-то странные, бредовые...

Рамиз Назаров

она тебя любит также как и ты ее - во сне вся правда открыта Целовать - к разлуке (собственный опыт и не только мой)
Поэтому не сомневайся - ее к тебе тянет и поэтому она тебе снится Моя прабабушка говорила что к человеку во сне при ходит тот кто о тебе думает
сны не лгут - если тебе не понравился мой ответ - твое дело но я повторю - ее влечет к тебе не меньше чем тебя к ней А то что она говорит.. . Что то ты так и не понял поэтому и бросала А еще скажу - ни одна женщина не вернется к мужчине три раза если она его не любит и не хочет Вот такая у тебя причудливая девушка - хочет а убегает Ей может просто нравится точ то ты ее добиваешься она чувтсвует себя единственной и желанной - по сути только ради этого все женщины и существуют))))