Протасова Александра

К чему, если приснилась любимая девушка c которой мы обнимались и циловались?

Дмитрий

Поцелуй увиденный вами во сне обычно предвещает радостные и положительные события в судьбе человека. Например, сновидение, в котором вы видите себя целующим (целующей) свою мать означает, что в реальной жизни вас ожидает невероятный успех в делах. В том случае ели в своем сне вы поцеловали сестру или брата то такой сон предвещает формирование добрых и плодотворных отношений с коллегами, друзьями и знакомыми.

Целовать во сне любимого человека в темном помещении, предвещает, что в реальности окружающие осудят ваши взаимоотношения. Напротив если вы целуетесь при свете, то ваше поведение будет достойным, а надежды оправдаются.

Видеть во сне как ваш любимый человек целует кого-то другого - к преждевременному расставанию возлюбленных. Возможно, эта любовь не стоит ваших усилий.

Если в вашем сне вы целуете незнакомого человека либо если вы целуетесь с кем-то украдкой, то такой сон может предвещать вам новые знакомства с сомнительными людьми, а так же интимные связи, за которые окружающие вас люди могут осудить вас.

Если же во сне вы неожиданно целуете своего врага, то такое сновидение может говорить о том, что в реальной жизни между вами есть нечто общее, и вы можете найти пути к примирению, придя к компромиссу.

Саша

К тому, что при правильных действиях сон вскоре станет явью )

Юл
Юлия

думаешь

Jackk

По Фрейду, к человеку которого ты видишь во сне, ты всего навсего, испытываешь сексуальное влечение. Других трактований быть не может. То что написала Toya Di Stefano вообще полная поебень.