Георгий Тараканов

любимый человек исчез во сне

наяву мы расстались 6 дней назад. сегодня должны были быть 7 месяцев как мы вместе. из-за плохого самочувствия я уснула. мне приснилось, что мы в какой-то уютной комнатке под землей. о чем говорили я не помню. когда мы стали приближаться друг к другу для поцелуя он вдруг начал исчезать у меня на глазах. мне стало очень страшно, я не могла даже дотронуться до него. и он изчез. я осталась в комнате одна.

Антон Бирюков

Целоваться плохо под землёй. Не печальтесь, а почитайте Экзюпери.

Александр Питч

к расставанию

Сержик Викторов

Всё, надоела ты ему, удрал.