Talin Tatuev

исчез мой любимый напиток

исчез ...нету больше Яги (Ягуара) в магазах само обслуживания, нигде нету ваще! что случилось? никто не в курсе? ////... пересали выпускать мой любимый слёрм. . (этот прикол поймут только фаны мультсериала футурама ) , нет ну серьезно ...везде искал, по всем магазам и гиперам рыскал, нигде нихт!! ! эхх а ведь так чердак от него слетал.... это не забудется никогда мдаааа, этот крыше сшибающий коктейль мммммм.... эх *******!

Azamjon

ну есть еще и другие алк коктейли! ) ) ты ж не попробовал другие алк коктейли.. .

а эту сладкую ягу запретили потому, что наверное многие подростки пьют, а это отрава полнейшая...

На
Наталья

ну и хорошо. это же отрава.