Таня

Какой напиток Вы больше всего предпочитаете

Светлана

конечно больше всего свежевыжатый сок.. мандариновый.. ммммм.. пила в Тае каждый день.. а так дома кофе предпочитаю

Анастасия

Я — кофейная душа! 🙂 Мне, как любителю кофе, нравится капучино с ликёром Amaretto.

Misha

клюквенный морс и для организма хорошо

Айсулуу

Чай, кофе, матэ, ройбуш

Надя

Предпочитаю хороший коньяк. Но он не отвечает мне взаимностью. Получается - чай.

Ал
Альбина

Утром - молоко и кофе, в обед - чай, вечером - пиво, а между делом - газированую минералку.

El
Elena

А вот скажи честно. . Что важного ты можешь почерпнуть из ответов на этот вопрос?