Ольга Хлебтовская

какой напиток вы предпочитаете летом в жаркую погоду и как его приготовить?

Гульчачак

Пиво. Купить.

Ильдар Зиннятуллов

Просто холодную кипяченую воду с лимоном и веточкой мяты, прекрасно утоляет жажду)

Дмитрий Ставцев

Чай зеленый не очень горячий

Анюта Войтова

ни один сахоросодержащий напиток не утоляет жажду, только простая вода, минералка и зелёный чай без сахара.

Сергей

Летом надо больше пить простой воды, правда ни в коем случае не из под крана, я беру бутылированную недорогую. Пью простую чистую воду, иногда лимон добавляю, но не сахар...

Ольга Ионова

Предпочитаю холодный квас.

Юлия Ахтямова

Чистая вода.

Настена Колесникова

я на даче в жарищу каркаде завариваю (прямо в кувшине -при заварке в воду добавляю сразу сахара немного) и пьем остывшим (как компотик) - жажду утоляет прекресно!

Андрей Козловцев

лимон выжимаю в воду и сахар по вкусу

Вячеслав Сюникаев

Всегда чаи пью горячие.

Алексей Иванов

Морс! Просто класс) рецепт можете в интернете найти.

Оленька Чукина

1/2 апельсинового сока, 1/2 минеральной воды "Рычал-су".

Ол
Ольга

Лимонад. Берешь воду, туда дольку лимона, немного сахара и лист мяты.

Владимир Абреимов

Горячий зеленый чай с марокканской мятой. Холодный домашний компот из свежих яблок и малины. Иногда морс - размешать в холодной воде протертую смородину или другую ягоду (малину, клубнику) , добавить сахар, сок лимона и даже опустить в морс половинки отжатого лимона, дать настояться минут 30 и отцедить.

Ан
Анна

КОЖЕ-крупа, вода, соль и не жирны кефир/айран/.Варите крупу на воде, охладть и добавит айран и пейте на здоровые /100гр крупу на 3 лира воды, кефир по желанию/ Казахский напиток

Наталья Маркелова

Квас и молочные коктейли с ягодами.

Ладо Гигиташвили

Вода с лимоном

Кокетка Кокетка

Зелёный чай-очень горячий

Владимир Петров

Мохито. Берешь мяту фигачишь в стакан туда лайма разминаешь все это дело до сока, засыпаешь это все до верху дробленым льдом - лед фраппе наливаешь туда 50гр. сахарного сироп и 50гр. рома. Готово безалкогольный вариант без рома.

Артём Пышкин

много пью напитков