Виталий Скрупскас

в жаркую погоду вы пьёте квас или предпочитаете другой напиток? ! Просьба указывать ваш возраст

Витя Беляев

мне 19 лет, пью воду.

Людмила Брановец

100 лет - пила бы ФСЕ, что хочется, да некому стакан воды подать.

Елена Орлова

мне 59, у нас летом всегда ужасная жара, пьем компот (варю из своих фруктов каждый день, без сахара) и чай из самовара

Полина Тарасова

в жару предпочитаю воду не пить, только с утра, днем фруктовые супы, и молоко, но тоже немного мне 65, за последние 30 лет к врачам только по причинам травм обращался раз пять ,
ем все что в данный момент мне хочется, мясо жареное, рыбу жареную колбасу сырокопченую, торты правда сократил с килограмма до полкило за один присест, люблю домашнюю выпечку в любом количестве
иногда для удовольствия ем просто сахар, впрочем и жена и сын придерживаются такого же рациона, вес 30 лет не меняется ни у меня ни у жены и что такое тяжесть в желудке никто в семье представления не имеет

Ве
Вероника

мне двадцать пять предпочитаю пить компот или воду когда вспотел не желательно пить сильно холодное

Ed

60 лет пье простую воду негазированную

С С

Мне 16 и я предпочитаю охлаждённый каркаде с мятой и вам советую.

Руслан Юмаев

35 лет. В жаркую погоду в жарких странах всегда пили чай! Горячий или охлаждённый. Главное, чтобы он был настоящим, а не "пылью с индийских и китайских дорог", что продаётся в некоторых магазинах и супермаркетах. Очень хороший чай, например, в интернет-магазине "101 чай".

Ир
Ирина

Мне 47,если есть свой квас это очень хорошо пить, а так пью обычную воду не газированную и не из под крана.

Александр Духнов

воду пью )))) 38 лет !))))

Степан

Не Шашнадцать уже! Но в жаркую погоду лучше всего сидеть или лежать и дышать через раз, чем хлебать квас.

Наталья Богомолова

В жару предпочитаю пить кипячёную воду комнатной температуры. 48 лет

Евгений Сазонов

Квас не люблю ни при какой погоде.

Елена Овчинникова

ненавижу квас
я пью холодную воду с лимоном, отлично жажду утоляет

Евгений Антонов

Иногда квас. Но вообще в жару предпочитаю минеральную воду. Лучше всего "Рычал-су".
65.

Та
Танюша

Мне 40. В жару могу тяпнуть и горячего чая, и запотевшую кружку-вторую-третью кваса или пива. А во время еды ледяного красного вина добрый бокал. Или два 🙂

Илона Дарваш

В жаркую погоду я пью охлажденный зеленый чай. Это наверно самый идеальный вариант для утоления жажды, тем более, если купить настоящий чаек китайский, то его можно пить и заваривать несколько раз.

Мне 26 лет