Olga Basarigina

Квас в кегах (производство Доброполье, Донецкая обл.): . кто знает, там живой квас или квасной напиток? Спасибо за ответы!

Ольга Назаркина

Так называемый "живой" квас можно приготовить только в домашних условиях. Любой промышленный квас даже со сроком годности 5 суток изготовляется с консервантами. С большими сроками годности- это напитки

Анастасия Штыкова

В кегах всегда только настоящий квас.
ЗЫ. Сначала было живое пиво, теперь уже есть живой квас, живой кофе, живое мороженое, а скоро в продаже появится живое мясо.

Dear

Нормальная штука. Пейте на здоровье.