Марийка Lopatkina

Ваш любимый напиток?

Павел Ливанов

Холодная родниковая вода

Андрей Стишуков

чистая вода со свежим лимоном, свежевыжатые соки, вино сухое, шампанское брют....))

Андрей Иванов

Зелёный чай.

Лена Мишукова

Тот, который не могу себе позволить, который нельзя-горячий шоколад со взбитыми сливками. Грог, глинтвейн. Чай с имбирем. По сезону.

Dovlet Esenov

Сок апельсиновый, молочные коктейли, чай зеленый

Михаил Утешов

Из предложенных чай зеленый а так делаю коктейль: Спрайт или швепс, мята желательно свежая, лайм или лимон

Алексей Спинка

Топлёное молоко люблю!

Юр
Юрий

Пепси

Пётр Дармограй

Чай с имбирем, а так-сухое красное вино

Анюта Бекасова

кофе ням - ням

Вирус Касперского

Вода, несладкий зелёный чай, сухое красное вино.

Владимир Петров

глинтвейн
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/glintvejn/

Bobur Qodirov

из предложенного - зеленый чай, а вообще - просто чистая вода))

Александр Бочко

Кофе из кофеварки или водка.
Работаю или отдыхаю, зависит только от этого.

🙂

Сергей Минин

удивительно, но на рисунке есть мой любимый напиток - вода с лимоном, а если и с имбирем то еще лучше

Наталья Лайцева

Из перечисленных- ничего. Свежесваренный кофе- мой любимый напиток. летом- чистая питьевая вода

Ли
Лидия

сладкий черный чай с лимоном, соки, кофе с молоком

Таня Гусарова

Хорошее пиво.