Нина Леонтьева

Какой напиток можно будет приготовить на технологию, в школу?)

Нам задали задание, в школе самостоятельно приготовить напиток, напишите пож рецепт как делать.... пожалуйста: ) хотели кактель на блендере но будет тяжело нести

Шерали Мингтураев

самое просто - клюквенный морс или компот из сухофруктов) вода, ягоды и сахарный песок)

Наимджон Джураев

Angry Birds принеси и освежи сенсею мозги.

Лариса Князева

самогон
Для приготовления нужны только сахар, дрожжи и вода.
Соотношение компонентов примерно такое: на 1 килограмм сахара - 5л воды и 100г прессованных дрожжей, либо 18 грамм сухих дрожжей.
Сахар растворяется в теплой воде, затем вносятся дрожжи, прессованные сначала необходимо развести в части сахарного раствора и дождаться когда они активируются (3-5 минут) , сухие можно просто рассыпать по поверхности сахарного раствора.
Емкость закрывается гидрозатвором.
Брага бродит около 7 дней, после чего сливается с дрожжевого осадка и перегоняется на самогонном аппарате.
Для облагораживания такого самогона в брагу можно добавлять различные фрукты и ягоды такие как виноград, сливы, терновник и др.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Много рецептов в книге "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева.
Отличная оценка обеспечена. Если нет - ссылайтесь на авторитетов. На Венечку.

Елена Величко

Да.... кАктель На блендере нести действительно тяжело!))) )
Лучше бы вам дали задание по-Русскому языку! (((((