Денис Филатов

Какой вкусный напиток можно приготовить имею эти ингредиенты?)

Молоко простое, вода простая) , кофе, капучино в пакетиках (разных видов) , сахар, сгущенка, лимон.
Что можно приготовить? Естествено можно брать не все компоненты. Просто кофе с молоком это фигня.

Ирина

жуткий бред.. . все вредно.. . не пей.. . саньком не останешься...

Света Светлана

Вкусный напиок не получится точно. Только если представить его как экзотический напиток какой-нибудь страны третьего мира

Денис Петроченков

Взбиваешь сгущёнку с молоком) Получается коктейль молочный)

Леонид Николаев

Лимон съешь в чистом виде - полезно, незаменимый источкик витамина С. Всё остальное выкидывай.

Наталья Посаднева

попробуйте разрезать лимон на две части, вырезать небольшую часть сердцевины, засыпать туда кофе, и залить сгущёнкой. Я хз что получится, но однозначно экзотическая штука.

Па
Павел

Все по отдельности- больше пользы будет

Два По

Вода+ лимон+ сахар = лимонад натуральный. Рецептов в инете море, выбирай любой.
Если кофе натуральный, свари его в джезве, добавив на 1 ч. л. кофе 1 ч. л. сахара, воды нужно 1 кофейную чашечку, соль на кончике ножа, если есть - мускатный орех и кардамон на кончике ножа. И запивай каждый глоток горячего кофе холодной водой. Вкус порадует однозначно, после этого никаких пакетизированных кофейных напитков не захочешь.

Светлана Комарова

жуткий бред. . все вредно. . не пей. . саньком не останешься....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]