Ирина Бусова

какой самый вкусный напиток?

С С

Для всех разные!!!!Для меня это клюквенный морс или кисель из ягод!!!
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=930

а еще - узвар (компот) из сухофруктов (только очень насыщенный)

Андрей Назаретян

Чистая родниковая вода... как вариант коровье молоко (от"знакомой".коровы), НО охлажденное. не парное...

Ирина Беккер

кофе с молоком

Nik Kl

Хлебный квас.

Нина Глушенкова

Утром - молоко и кофе, днём - чай, вечером - пиво.

Светлана Архипова

Грейпфрутовый сок.

Галина Иванова

Горячий шоколад

Наталья Васильева

крепко заваренный кофе с утра, бокал запотевшего пива в жару и глинтвейн зимним вечером...

Виктория Петрова

Ничего лучше насыщенного клюквенного морса нет. Сплошная польза. Только не в покупном, конечно. Исключительно собственного приготовления.

Павел Чеберяк

Молоко, горячий шоколад, чай.

Ольга Войтова

Хороший кофе.