НЕ
Надежда Ермилова

Как правильно приготовить напиток "Ёрш"?

!H
!!! Handsome !!!

В кружку слиаем в одну струю 400 грамм пива 100 гр водки!

Dasha Ostanina

настоящий готовится так:
железная кружка, можно не железную, но чтобы не разбилась
наливаешь водки доливаешь пивом соотношение примерно один к четырем - но эт особо можно не соблюдать там плюс минус - на глаз короч, затем берешь кружку в одну руку, накрываешь ладонью другой руки, приподнимаешь от стола и резко бьешь ею по столу примерно с высоты сантиметров 5-10 (соответсвенно ладонью накрыла чтобы не расплескалось) и потом резко выпиваешь содержимое всей кружки до дна.
больше двух кружек не рекомендую))

Шеннепей

Лей не жалей

Вадим Камилов

Ерш. Суровый исконно русский напиток. Как говорится, водка без пива -деньги на ветер. Настоятельно рекомендуем употреблять данный напиток в умеренных количествах. Нарушение этого правила чревато самыми неожиданными последствиями. Вы ведь не хотите объяснять соседям, почему висели на люстре и не желали слезать?

Ингредиенты:

-Пиво, 0.45 литра.
-Водка, 0.05 литра.

Способ приготовления:

В чистой, сухой посудине смешиваем светлое пиво и водку. Делать это следует аккуратно, стараясь сохранить в пиве углекислый газ. Затем перемешанные пиво и водку отправляем в холодильник или на балкон. По истечении нескольких часов достать из холодильника и подавать к столу.

Алексей Плитюхин

Все рецепты неправильные.. .
Те кто не жил на северах. .
Врял ли знают что такое настоящий Ёрш... .
Ёрш-это спирт слегка разбавленный пивом... .
Северное сияние-это шампусик попалам с спиртом... .
Рашпиль-это спирт закрашенный красным вином.. .
Есть ещё много рецептов приготовления напитков северян.. .
Но писать некогда, иду спать.. .
Время-0:33....

Владислав Плотников

На литр пива стакан водки.

Сергей Попов

кружка пива сто водки это классика