Людмила Тронина

приснилось что вижу щенка и ему делают укол. что это значит?

если не знаете то что вы делаете в этом разделе. умные все

Перизат

Это значит, что тебе приснился сон, в котором ты делала укол щенку

Екатерина Бадеева

Ой, не говорите. Я тоже недавно своей собачке курс уколов делал. Только это был совсем не сон.

Максим Оградюк

А мне приснилась черная собака, которая громко пернула. И что дальше?

Иван Веряскин

Кого-то влюбишь в себя и удастся тебе его подстроить под себя. Но он дебил, что б ты знала.

Mashulya Podosinnikova

Это значит Вашему другу понадобится помощь