Анастасия Головина

если приснилось наводнение - что это значит???

Ольга Тюленева

к ссоре с близкими .

Алёна Байлова

Увиденные во сне город или деревня, затопленные водой, предвещают катастрофу.
Сон, в котором огромные пространства затоплены чистой водой, обещает достаток и покой.
Люди, уносимые наводнением, снятся к тяжелым утратам, печали и ощущению безнадежности.
Если вам приснилось, что бурный поток воды несет вас вместе с обломками, опасайтесь какого-нибудь заболевания или приостановки важного для вас дела.

Людмила Малинина

получите известия

Олег Павловский

Если вы в своем сне увидели наводнение, то такой сон обещает вам прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной.

Владислав

к проблемам в вашей личной жизни.