Принцесса Ночь

Сегодня приснилось наводнение

Сегодня ночью приснилось наводнение с сильным ветром (ураган) . И как будто вода поднялась до окон и за окном настоящий шторм и волны забрызгиваются в форточку кухни (к слову, у нас на кухне нет форточки вообще, живём на первом этаже) . Небо сумеречное, вода серо-синяя. Страшновато было. Что может означать этот сон? В семье всё спокойно, сама сижу в декретном, не устаю.

Бек Пашаходжаев

Наводнение – если ты видишь заливающую землю воду (вода поднялась до окон и за окном настоящий шторм ) , это обозначает, что твоя жизнь пойдет все лучше и лучше, в ней будет наблюдаться определенный прогресс, удача повернется к тебе лицом. Если же вода прибывает слишком быстро (волны забрызгиваются в форточку кухни) и вызывает в тебе страх, значит, тебе нелегко будет приспособиться к быстро меняющимся условиям твоей жизни, ты будешь находиться в растерянности (небо сумеречное) какое-то время. При наводнении вода мутная (серо-синяя) , то это указывает на неприятности, связанные с интимной жизнью. И, вообще, обрати внимание, серьезное, на свое здоровье в целом.