Горшков Александр

Убегать от наводнения босиком

Я стою на балконе, а под ним во дворе как-будто аквапарк, люди веселяться, ясная погода. Но в это время с гор стремительно несется серая масса, тучи, и все смывает на своем пути, я закрываю окна и убегаю с балкона в квартиру, а живу я на четвертом этаже. Тут вижу, как волна бьет несколко раз по стеклу, потом еще раз и еще. Мы с мамой выбегаем из дома в чем были. Я бегу босиком и без верха (с голым торсом) , затем, где-то нахожу кофту мокрую. В итоге, мы спались, но страх, что-вот меня смоет не покидал меня в бегстве.

Заранее Спасибо за Ваши ответы

Вместе с нами бежало также много людей. Мы предупреждали, встречных, что началось наводнение, кто-то верил, кто-то нет...

Сергей Романов

Какая то бурная ссора будет, но ты и твоя мама сможете её преодолеть

или так

та ссора которая созревала вы её избежите !

Ек
Екатерина

к неизбежным переменам и скорее всего приятным, т. к. Вы спаслись)

Крылова

Вам грозила опасность. Вы пребывали в значительной тревоге. Но убежали. Опасность ушла...