Ирина Щербина

Наводнение. Подруга с моим сыном убегают я остаюсь. Позже она сообщает: пропал мой ребёнок, как она не знает. Что значит сон

Га
Галина

Наводнение – Если ты видишь заливающую землю воду, это обозначает, что твоя жизнь пойдет все лучше и лучше, в ней будет наблюдаться определенный прогресс, удача повернется к тебе лицом. Если же вода прибывает слишком быстро и вызывает в тебе страх, значит, тебе нелегко будет приспособиться к быстро меняющимся условиям твоей жизни, ты будешь находиться в растерянности какое-то время. Не стоит терять времени на размышления, а брать дела в свои руки, иначе можно упустить счастливый шанс.

Наталья

ты останься