Александр Изгаршев

помогите приснился сон приснилось наводнение помогала вытаскивать своих близких кричала плакала но мы спаслись!?

Сухроб Эгамбердиев

Попасть на наводнение во сне - вас может захлестнуть паника, групповой психоз. Не поддавайтесь!

Татьяна Ким

Приснившееся наводнение говорит о чрезмерных пересудах вокруг дел, которые не стоят этих обсуждений. Важно обратить внимание во сне на то, было ли вызвано наводнение чистой и прозрачной водой или мутной и грязной. Это подскажет характер обсуждений: чис ая - в словах может потануть даже самое лучшие начинание, а мутная и грязная говорит о том, пересуды вызваны завистью по поводу ваших успехов и попытками вам навредить.