Л1
Любитель 1

Что означает сон? приснилось что беременна, и плакала по этому поводу

Николай Кадушкин

А ваш мозг и не слышал никогда о беременности ?

Вот так плачут по поводу беременности и боятся её , как огня, а мозг настраивает весь организм против беременности.

Потом когда надо ребёнка, то оказывается женщина бесплодна уже.

С мозгом шутки плохи, предохраняться надо, чтобы не плакать потом.

Вам подсознание напоминает, что от секса бывают дети и надо призадуматься кому отдаваться и как.

Хотите по соннику ?

БЕРЕМЕННОСТЬ - (Сонник Миллера)
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будет непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти.
- Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Валерий Н

будет какая-то новость, которая Вас явно не обрадует.

Данила Лесовников

Будете переживать из-за какого то дела, которое пока только вынашиваете в планах.

Татьяна Ременюк

беременность это бремя
возможно будет прибыль но вы ее потеряете либо не получите