Игорь Окулов

приснился сон про войну!!! что это означает ???

приснился сон что я еду на автобусе с другом а на улице тупо один раз стрельнут и все а мы едем дальше !!!

Алена Аленушка

спи дальше тупо

Alexey Diagilev

Война во сне - знак тяжелого состояния дел, беспорядка и раздоров в семье. Победа в войне сулит оживление деловой деятельности, гармонию в семейных отношениях. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну, это означает, что она столкнется с неприятными сторонами его натуры.